Спорт

В школе работает 3 учителя физической культуры:

Осадчук Ольга Андреевна

Образование: СКГУ им. М.Казыбаева 2005г.,
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Педагогический стаж: 34 года

Рябчинская Анна Владимировна

Образование: СКГУ г.Петропавловск 2006г.
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Педагогический стаж: 25 лет

Широбоков Игорь Анатольевич

Образование: КАРПИ 1991г
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Педагогический стаж: 25 лет

В школе действуют следующие спортивные секции:
1. Гиревой спорт.
2. Президентское многоборье.
3. Теннис.
4. Общая физическая подготовка.
5. Легкая атлетика.
6. Баскетбол.

Наши спортивные достижения

Районный уровень

Районный турнир по шахматам посвященный 25-летию Независимости РК
2 место – Маевская Д.  (учитель Сержантов С.А.)
3 место –  Язева Е, Рыжик Д, Кошаев К. (учитель Сержантов С.А.)
Районное летнее Президентское многоборье
1 место общекомандное
3 место – Сержантов А, Маевская Д, Рябчинская К, Рыжик Д, Боблян В ,Кошаев К. (учителя Широбоков И. А, Осадчук О.А ,Рябчинская А.В.)
Настольный теннис
1 место Рябчинская К
3 место Рябчинская К, Пак А ,Сентюжанов М, Махомет Э, Уржумова Н.
Районный армрестлинг
2 место мальчики
3 место девочки: Васюченко А, Аман К, Деймунд А ,Стрелкова Т, Лубянцева Е ,Сергееня О, Человская С, Бродецкая Е.
Районные соревнования по гиревому спорту
1 место общекомандное
1место-Кусаинов Ж, Генрих В, Бродецкая Е, Орлова М, Аман К
2 место Михейкин М, Гарбовский Р, Замесова В, Джумабаев А
3 место- Рыжик Д.
Районный армрестлинг (юноши)
2 место – Ладыгин С, Ющенко А, Соляник Н, Понамарев М ,Рыжик Д ,Синюгин С.
Районный кросс
2 место – Рябчинская К, Еске В, Маевская Д ,Сержантов А, Рыжик Д.
Районные соревнования по дартсу
5 место: Курик Д, Агеев Д ,Боблян В, Руденко А.
Районные соревнования по футболу
7 место: мальчики 18 уч-ся.
Районные соревнования по футзалу
6 место: мальчики 15 уч-ся.
Районные ЗПМ
4 место: Сержантов А, Маевская Д, Бакирахунова Т, Соляник Н, Руденко А, Маевский А.
Районные соревнования по легкой атлетике
1 место: Рябчинская К, Калицкая Т ,Стрелкова Т, Боблян В, Руденко А ,Рыжик Д, Жумадил Д, Серикпаева Ж, Литвинов В, Агеев Д, Еске В,Синюгин С ,Морев С.
Районные соревнования по Русской лапте
2 место:Рыжик Д, Озаев Т, Зелих П, Журавский В, Далиев А, Кошаев К, Рахматулин А, Лукинский В, Зелих Д, Морев С.

Областной уровень

Областной настольный теннис
2,3 место  -Рябчинская К.
3 место – Рябчинская К, Пак А ,Сентюжанов М, Махомет Э, Уржумова.
Областной армрестлинг
3 место Рыжик Д ,Аман К.
Областные соревнования по футболу
2 место – Далиев А,Озаев Т,Ульсаитов Д.
Областные соревнования по гиревому спорту
1 место общекомандное
2 место -Понамарев М, Аман К,
4 место-  Кусаинов Ж ,Михейкин М.

Республиканский  уровень

Республиканские соревнования по вольной борьбе г.Тараз
1 место –  Озаев Назир 3 «б» кл