Награды и достижения

Учащиеся и учителя нашей школы принимают активное участие в различных конкурсах и олимпиадах городского, районного, областного, республиканского и международного уровня.

Учащиеся
Ф.И. учащегося Мероприятие (конкурс) Награда
Махметова Айкумыс Международная онлайн олимпиада по математике (учи.ру)  Диплом победителя
Кошаева Софья Международная онлайн олимпиада по математике (учи.ру) Похвальная грамота
Шейфер Екатерина Международная онлайн олимпиада по математике (учи.ру)  Диплом победителя
Шейфер Маргарита Международная онлайн олимпиада по математике (учи.ру)  Диплом победителя
Богинский Артур Международный интеллектуальный марафон Пони сертификат
Чувичкина Анна Международный интеллектуальный марафон Пони сертификат
Таран Мария Международный интеллектуальный марафон Пони сертификат
Македон Илья Международный интеллектуальный марафон Пони сертификат
Горбач Татьяна Международный интеллектуальный марафон Пони сертификат
Шаульская Екатерина 3 онлайн олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» дипломы победителя
Дворецкая екатерина 3 онлайн олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» диплом победителя
Козлова Анна 3 онлайн олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» дипломы победителя
Чагай Наталья международная олимпиада Дино диплом победителя
Шнайдер Евгений международная олимпиада Дино дипломы победителя
Трищ Роман международная олимпиада Дино дипломы победителя
Чагай Наталья Международная онлайн олимпиада по математике (учи.ру) «Заврики» Похвальная грамота
Шнайдер Евгений Международная онлайн олимпиада по математике (учи.ру) «Заврики» Похвальная грамота
Габдуллина Нұрсауле Международный интеллектуальный марафон Пони сертификат
Есекей Ақан Международный интеллектуальный марафон Пони сертификат
Нұртай Нәдина Международный интеллектуальный марафон Пони сертификат
Сәдуақас Сымбат Международный интеллектуальный марафон Пони сертификат
Билялова Жасмин международные дистанционные олимпиады «Занимательная математика» и «По волнам алфавита» диплом 1 место и диплом 2 место
Холбой Айдар международные дистанционные олимпиады «Занимательная математика» и «По волнам алфавита» диплом 1 место и диплом II место
Таран Диана международная онлайн олимпиада «По волнам алфавита» диплом II степени
Билялова Жасмин международная онлайн олимпиада «Солнечный свет» и «Математика вокруг нас» победитель I место
Холбой Айдар международная интернет олимпиада «Здоровье и безопасность» победитель I место
Сентюжанов Денис Российский онлайн конкурс учи-ру по математике; Международный интеллектуальный марафон Пони; Международный конкурс «Старт» диплом сертификат диплом I степени
Кирейбаев Нурислам международный конкурс «Старт» диплом I степени
Яворская Мария международный конкурс «Старт» диплом 1 степени
Ломака Александр международный конкурс «Старт» диплом I степени
Сидоренко Максим. международный конкурс «Я люблю природу» диплом I степени
Абрамова Анастасия онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным» диплом победителя
Шевцова Милана онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным» диплом победителя
Шевцова Милана  онлайн олимпиада по математике– BRICSMATH.COM сертификат
Лозовский Роман онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным» диплом победителя
Лозовский Роман и онлайн олимпиада по математике– BRICSMATH.COM сертификат
Виговский Владимир онлайн олимпиада «Русский с Пушкиным» диплом победителя
Виговский Владимир игра «Умножение в онлайн олимпиаде Учи. Ру» диплом и сертификат
МамулинаВиолетта и онлайн олимпиада по математике– BRICSMATH.COM сертификат
Могульский Сергей и онлайн олимпиада по математике– BRICSMATH.COM сертификат
Чернова Виктория республиканскийинтеллектуальный  марафон«Ұркер» диплом1 место
Баландикова Виктория Республиканский дистанционный интернет-конкус «ЖасStar»  в рамках реализации программы «Руханижанғыру»  в номинации «Мини Мiss» диплом II степени
Баландикова Виктория  интернет-конкус «Удивительное рядом» в номинации«Остановись мгновение» диплом II  степени
Баландикова Виктория  интернет-конкус «Удивительное рядом» в номинации«Путешествие по временам года» диплом I степени
Березняк Софья VI Международный блицтурнир «Второклассники в стране Знаний» диплом III степени
Мельник Мария VI Международный блицтурнир «Второклассники в стране Знаний» диплом III степени
Рябчинская Софья VI Международный блицтурнир «Второклассники в стране Знаний» диплом III степени
Сентюжанова Дарья VI Международный блицтурнир «Второклассники в стране Знаний» диплом III степени
Березняк Софья Международная олимпиада «Час вопросов и ответов» 1-4 классы. Русский язык диплом I степени
Жилина Кристина Международная олимпиада «Час вопросов и ответов» 1-4 классы. Русский язык диплом II степени
Заика Роман Международная олимпиада «Час вопросов и ответов» 1-4 классы. Русский язык диплом II степени
Ким Данил Международная олимпиада «Час вопросов и ответов» 1-4 классы. Русский язык диплом III степени
Краузе Павел Международная олимпиада «Час вопросов и ответов» 1-4 классы. Русский язык диплом III степени
Лясота Максим Международная олимпиада «Час вопросов и ответов» 1-4 классы. Русский язык диплом II степени
Мельник Мария Международная олимпиада «Час вопросов и ответов» 1-4 классы. Русский язык диплом II  степени
Пустовалов Данил Международная олимпиада «Час вопросов и ответов» 1-4 классы. Русский язык диплом II степени
Рябчинская Софья Международная олимпиада «Час вопросов и ответов» 1-4 классы. Русский язык диплом II степени
Сентюжанова Дарья Международная олимпиада «Час вопросов и ответов» 1-4 классы. Русский язык диплом II степени
Титова Мария Международный конкурс на знание английского языка «Британский бульдог» сертификат
Богинский Артур Международный конкурс на знание английского языка «Британский бульдог» сертификат
Могульский Максим Интернет-олимпиада  по английскому языку на сайте Мета-школа диплом II степени
Могульский Максим Открытый интернет-конкурс по английскому языку «My pets» диплом I степени
      Сергеева Дарья Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний» по английскому языку диплом I степени
      Шейфер Карина Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний» по английскому языку диплом I степени
 Руденко Милана Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний» по английскому языку диплом 1 степени
 Титова Мария Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний» по английскому языку диплом II степени
Накастоев Алихан Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний» по английскому языку диплом II степени
 Дворецкая Алёна Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний» по английскому языку диплом II степени
 Мецкер Роман Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний» по английскому языку диплом III степени
Разумова Александра Олимпиада по географии «Compedu.ru». диплом I степени
Богинский Руслан Международный конкурс научных проектов «Жас галым» диплом II степени
Пак Анастасия Международный конкурс «Анатомический квест» диплом I степени
Петрова Айгерим Международный конкурс «Безопасный маршрут» Диплом  I степени
Пак Анастасия Международный конкурс «Безопасный маршрут» рисунков»Нарушая правила, ты забираешь чью-то жизнь» Диплом  I степени
Петрова Айгерим Международный конкурс «Безопасный маршрут» рисунков»Жизнь хрупка» Диплом  I степени
Бидюк Дмирий Международный конкурс «Безопасный маршрут» рисунков»Соблюдай ПДД» Диплом  I степени
Шейфер Карина Международный конкурс «Безопасный маршрут» рисуно»Будь осторожен на дороге» диплом III степени
Ромашкина Людмила Международный конкурс «Безопасный маршрут» рисуно»ПДД» диплом II степени
Садвокасова Сымбат Международный творческий конкурс образовательного портала «Азбука» в номинации «Золотая осень» диплом I  степени
Шинтимиров Алишер Международный творческий конкурс образовательного портала «Азбука» в номинации «Золотая осень» диплом I  степени
Титова Мария Международный творческий конкурс образовательного портала «Азбука» в номинации «Золотая осень» диплом I  степени
Иоаниди Антон Международный творческий конкурс образовательного портала «Азбука» в номинации «Золотая осень» диплом I  степени
Иоаниди Дарья Международный творческий конкурс образовательного портала «Азбука» в номинации «Золотая осень» диплом I  степени
Иванов Роман республиканский интеллектуальный конкурс «Уркер» сертификат
Бормотова Ульяна республиканский интеллектуальный конкурс «Уркер» сертификат
Гойко Даша всероссийская онлайн олимпиада по русскому языку диплом победителя
Дворецкая Алёна «Қазақстан Ұстазы» диплом I степени
Сергеева Дарья
Кайратова Аиша
Шейфер Карина
Руденко Милана
Мецкер Роман
Накастоев Алихан
Республиканская олимпиада «Полиглот» сертификат
Жамантаев Габит Конкурс соинений «Қасым Қайсеновке-100 жыл» диплом I степени
Ульсаитов Дания Участник чемпионата Казахстана по футболу
Маевский Анатолий Участник чемпионата Казахстана по ЗПМ
Садвокасова Сымбат Республиканский онлайн конкурс учебного центра «Дарабоз» в номинации «Воспоминани о летних каникалах» диплом I степени
Шинтимиров Алишер Республиканский онлайн конкурс учебного центра «Дарабоз» в номинации «Воспоминани о летних каникулах» диплом I степени
Титова Мария Республиканский онлайн конкурс учебного центра «Дарабоз» в номинации «Воспоминани о летних каникулах» диплом I степени
Садвокасова Сымбат Республиканский онлайн конкурс учебного центра «Дарабоз» в номинации «Планета животных» диплом I степени
Лясота Максим Республиканский онлайн конкурс учебного центра «Дарабоз» в номинации «Планета животных» диплом I степени
Шейфер Карина Международная олимпиада проекта инфоурок по музыке диплом I степени
Иоаниди Павел Международная олимпиада проекта инфоурок по музыке диплом I степени
Маевская  Диана Международная олимпиада проекта инфоурок по музыке диплом I степени
Шейфер Карина Областной конкурс проектов «Зерде» сертификат
Иоаниди  Павел Конкурс чтецов  проекта «Рухани жаңғыру» диплом II степени
Кучеренко Вероника Конкурс чтецов  проекта «Рухани жаңғыру» диплом III степени
Сергеева Дарья Конкурс чтецов  проекта «Рухани жаңғыру» диплом III степени
Шейфер Карина Конкурс рефератов проекта «Рухани жаңғыру» диплом I степени
Маевская  Диана «Жарқын болашақ» диплом III степени
Петрова Айгерим Конкурс «Тіл парасат» диплом II степени
Рябчинская А.В. Областной турнир по настольному теннису Грамота 1 место
Пак Анастасия Областной турнир по настольному теннису Грамота 2 место
Сентюжанов Максим Областной турнир по настольному теннису Грамота 2 место
Махомет Эдуард Областной турнир по настольному теннису Грамота 2 место
Свинцицкий Артём Областной турнир по гиревому спорту Грамота 1 место
Замесова Валерия Областной турнир по гиревому спорту Грамота 3 место
Чигвинцев Сергей Областной турнир по гиревому спорту Грамота 2 место
Озаев Назир Областной турнир по вольной борьбе Грамота 2 место
Ульсаитов Данияр Областной турнир по футзалу Грамота 3 место
Озаев Тагир Областной турнир по футзалу Грамота 3 место
Далиев Адам Областной турнир по футзалу Грамота 3 место
Маевский Анатолий Чемпионат области по ЛПМ Грамота 2 место
Маевская  Диана Чемпионат области по ЛПМ Грамота 2 место
Сержантов Алексей Чемпионат области по ЛПМ Грамота 2 место
Чернова Дарья Чемпионат области по ЛПМ Грамота 2 место
Маевская Диана «Жарқын болашақ»  в номинации «Жас ғалымдар» диплом 1 степени
Смирнова Ангелина «Жарқын болашақ»  в номинации «Әнші бұлбұлдар» диплом II степени
Иоаниди Павел «Жарқын болашақ»  в номинации  «Сөз шеберлері» диплом III степени
Ромашкина Людмила Предметная олимпиада по русскому языку Грамота, 3 место
Дюсембаева Надежда Предметная олимпиада по русскому языку Грамота, 3 место
Штарк Алексей Предметная олимпиада по математике Грамота, 3 место
Мишура Таисия, Дюсембаева Надежда, Кошаев Константин «Пушкинские чтения» Грамота, 2 место
Петрова Айгерим, Цыгода Олег Районная игра «Брейн — ринг» Грамота, 3 место
Рябчинская Кристина Районный лёгкоатлетический кросс Грамота, 1 место
Сержантов Алексей Районный лёгкоатлетический кросс Грамота, 3 место
Рябчинская Кристина, Пак Анасатсия, Сентюжанов Максим, Махомет Эдуард Районная спартакиада школьников по настольному теннису Грамота, 1 место
Руденко Анастасия, Аман Темирлан, Сержантов Алексей, Маевская Диана, Чернова Дарья Районная спартакиада школьников по ЛПМ Грамота, 2 место
Руденко Анастасия, Аман Темирлан, Сержантов Алексей, Мироненко Диана, Маевский Анатолий, Бакирахунова Татьяна Районная спартакиада школьников по ЗПМ Грамота, 3 место
Аман Темирлан, Маевская Диана, Боблян Виолетта, Чернова Дарья, Орлова Меланья, Калижанов Диас, Сентюжанов Максим, Смирнова Полина, Сержантов Алексей, Гетц Ариана Районная спартакиада школьников по лёгкой атлетике Грамота, 3 место
Аман Темирлан Бег 1500 м Грамота, 3 место
Аман Темирлан Метание диска Грамота, 3 место
Орлова Меланья Толкание ядра Грамота, 1 место
Орлова Меланья Метание диска Грамота, 1 место
Сержантов Алексей Бег 100 метров Грамота, 2 место
Сержантов Алексей Бег 400 метров Грамота, 2 место
Боблян Виолетта Бег 100 метров Грамота, 1 место
Боблян Виолетта Бег 200 метров Грамота, 3 место
Чернова Дарья Прыжки в длину грамота, 3 место
Калижанов Диас Бег 800 метров Грамота, 3 место
Сентюжанов Максим Бег 200 метров Грамота, 3 место
Сентюжанов Максим Бег 400 метров Грамота, 3 место
Смирнова Полина Бег 200 метров Грамота, 2 место
Боблян Виолетта, Смирнова Полина, Чернова Дарья, Маевская Диана Эстафета 4 х 100 м Грамота, 3 место
Калижанов Диас, Сержантов Алексей, Сентюжанов Максим, Аман Темирлан Эстафета 4 х 100 м Грамота, 2 место
Сержантов Алексей Лёгкоатлетическое многоборье «Достык» Грамота, 3 место
Альтман Глеб Лёгкоатлетическое многоборье «Достык» Грамота, 3 место
Маевская Диана Лёгкоатлетическое многоборье «Достык» Грамота, 3 место
Чернова Дарья Лёгкоатлетическое многоборье «Достык» Грамота, 3 место
Недомовный Влад, Кубрин Вадим, Штарк Алексей, Синюгин Павел, Макаренко Максим Армрестлинг Грамота, 2 место (Общекомандное)
Орлова Меланья, Замесова Валерия, Сосновская Светлана Гиревой спорт Грамота, 1 место (Общекомандное)
Аман Темирлан, Рахматуллин Артём, Ульсаитов Рустам, Зелих Дмитрий Гиревой спорт Грамота, 3 место (Общекомандное)
Орлова Меланья Гиревой спорт Грамота, 1 место
Замесова Валерия Гиревой спорт Грамота, 1 место
Сосновская Светлана Гиревой спорт Грамота, 3 место
Орлова Меланья Армрестлинг Грамота, 3 место
Резаева Римма Мисс Тайынша Грамота, 2 место
Пак Анастасия Районный фестиваль инновационных проектов «Крылья талантов» Грамота, 3 место
Смирнова Ангелина Районный конкурс «Жаркын болашак» Грамота, 2 место
Чагай Любовь Пушкинские чтения Грамота, 3 место

 

Учителя
Ф.И.О. педагога Мероприятие (конкурс) Награда
Мецкер Н. Н. Лучший конспект урока 1 место Номер: 3312-488885 от 13 января 2018 года.
Мецкер Н. Н. Видеоурок Олимпмада «ИКТ-компетентность современного учителя» диплом I степени
Куликовская Л.Н. интернет олимпиада «Русский с Пушкиным» благодарственное письмо
Куликовская Л.Н. интернет олимпиада «Дино- олимпиада» благодарственное письмо
Куликовская Л.Н. Видеоурок Олимпмада «ИКТ-компетентность современного учителя» диплом II степени
Куликовская Л. Н. Международный конкурс «Быть учителем-моя судьба» диплом II степени и благодарственное письмо
Куликовская Л. Н. Международный конкурс -лучший урок письма диплом I степени и благодарственное письмо
Куликовская Л. Н. участие в онлайн олимпиаде «Заврики» по русскому языку благодарственное письмо
Могульская С.В. Международный педагогический конкурс «Лучший оригинальный сценарий»  сертфикат
Могульская С.В. Международный конкурс «Лучший учитель года-2018» Сертификат,
Диплом I степени
Джумаева Г.Ж. Международный конкурс «Лучший учитель года-2018» Сертификат,
Диплом I степени
Бидюк Наталья Вячеслаловна презентация на 1-2-3″Виды ИЗО» Диплом 1 степени
Бидюк Наталья Вячеслаловна Конкурс по ИЗО «Презумпция исскуства» Диплом 2 степени
Михейкина Л.П. Онлайн тестирование ЦРТ по теме «Современный урок» Диплом 1 степени
Куандык Арай дистанционная олимпиада проекта казахстанско-Российского сообщества учителей» благодарность и диплом
Шиманская Ю. В. участие в проведении III онлайн олимпиады «Русский с Пушкиным» благодарственное письмо
Шиманская Ю. В. участие в олимпиаде «Заврики»по математике благодарственное письмо
Шиманская Ю. В. участие в олимпиадеBRICSMATH.COM благодарственное письмо
Цыба Г. И. за подготовку и участие в интеллектуальном марафоне «Ұркер»  диплом
Цыба Г. И. дистанционный интернет-конкурс «ЖасStar» в рамках реализации программы «Руханижанғыру»   благодарственное письмо
Цыба Г. И. дистанционный интернет-конкус «Удивительное рядом»  в номинации
«Остановись мгновение»  
благодарственное письмо
Цыба Г. И. дистанционный интернет конкурс«Удивительное рядом» в номинации«Путешествие по временам года» благодарственное письмо
Матюнина Н. С. курсы по теме «Система критериального оценивания учебных достижений учащихся» на сайте Academia.kz   сертификат
Рапацевич Л.В. Общеказахстанская педагогическая олимпиада «Демиург» Диплом III степени 
Рапацевич Л.В. Общеказахстанский конкурс методических разработок «Лучший урок» Диплом II степени 
Куандык Арай дистанционная олимпиада BS-PRESS  Диплом III степени 
Куандык Арай Национальная интернет олимпиада для учителей нач. классов Диплом I степени  
Султанова А.А. Обмен опытом « Қазақ тілі сабағында тиімді әдіс-тәсілдерді қолдану» диплом
Нурканова Б.Ж. Областная дистанционная олимпиада по Естествознанию сертификат
Нурканова Б.Ж. Областной дитсанционный конкурс творческих проектов «Ақ қайын өлкесі» сертификат
Торхова Н.К Областной конкурс «Лучшая методическая разработка урока математики» сертификат
Осадчук Ольга Андреевна Чемпионат обл.поЛПМ грамота за 1 место , медаль обл.упр.по туризму и спорту СКО
Широбоков Игорь Анатольевич  обл.департамент образования СКО Почётная грамота 
Куликовская Л. Н. Выступление «Влияние критериального оценивания и обратной связи на мотивацию первоклассников»
Осадчук Ольга Андреевна 2 место районная спартакиада школьников грамота РОО
Широбоков Игорь Анатольевич  2 место в районной спартакиаде школьников. грамота РОО
Широбоков Игорь Анатольевич 100-летию образования военных комисариатов Медаль юбилейная
Рябчинская Анна Владимировна  2 место в районной спартакиаде школьников. грамота РОО

 

Статьи
Ф.И.О. педагога Издание (журнал, газета, интернет сайт  и т.д.) Название
Могульская С.В. «Маман» «A funny journey in the world of English»
Могульская С.В. Образовательный портал для педагогов «Знанио» урок английского языка «Travelling to English-speaking countries»
Нурканова Б.Ж. Образовательный сайт «Коллеги» урок географии  в 7 классе  «Литосфера. Литосферные катаклизмы».
Нурканова Б.Ж. Образовательный сайт «Коллеги» урок географии  в   6 классе      «Здесь Родины моей начало»
Нурканова Б.Ж. Образовательный сайт «Коллеги» урок географии  в 7 классе «Транспортная инфраструктура»
Нурканова Б.Ж. Образовательный сайт «Инфоурок» урок географии  в 7 классе  «Литосфера. Литосферные катаклизмы».
Нурканова Б.Ж. Образовательный сайт «Инфоурок» урок географии  в   6 классе      «Здесь Родины моей начало»
Нурканова Б.Ж. Образовательный сайт «Инфоурок» урок географии  в 7 классе «Транспортная инфраструктура»
Межевикин Д.А. Образовательный сайт «Инфоурок» Урок физики в 7 классе «Солнечная система»
Нурабаев А.К. Образовательный сайт «Инфоурок» Урок истории в 9  классе «Безьядерный мир» 
Нурабаев А.К. Образовательный сайт «Инфоурок» Урок истории в 11 классе «Коллективизация и индустриализация в Казахстане»
Рапацевич Л.В. Сайт «Planetscills.info» Применение метода проблемно-поискового обучения при изучении темы «Электролитической диссоциации»
Широбоков Игорь Анатольевич Инфоурок Урок физ.культуры в 7 классе «Организация самост. занятий ФК уч-ся».
Широбоков Игорь Анатольевич Коллеги Урок НВП в 10 класее «Военная тапография».
Широбоков Игорь Анатольевич tak-to-EHT net Урок НВП в 11 классе «Огневая подготовка»
Широбоков Игорь Анатольевич  Инфоурок. доклад  «Основные направленияв военно-патриотической работе в школе».
Широбоков Игорь Анатольевич Мультиурок История +физ-ра в 7 классе «Олимпийские игры в Древней Греции
Бидюк Наталья Вячеславовна Образовательный сайт «Инфоурок» Презентация к собранию.Визитка на осенний балл.»Семья и её роль в воспитаниию.»
Бидюк Наталья Вячеславовна Образовательный сайт «Инфоурок» Методическое пособие «Работа соц. психологической службы в условиях ресурсного центра.
Бидюк Наталья Вячеславовна Образовательный сайт «Инфоурок» Доклад «Как коллаборативная среда способствует повышению познавательной активностив преподавании и обучениив соответствии с возрастными особенностями».
Михейкина Людмила Павловна Образовательный сайт «Инфоурок» Урок музыки в 6 классе «О героях былых времен»